Лечение онкологии за рубежом
Страницы:1
Обсуждение диагностики и лечение рака молочной железы в Израиле, Обсуждение диагностики и лечение рака молочной железы в Израиле

Ветка по обсуждению диагностики и лечение рака молочной железы в Израиле

Меня зовут Светлана. Я живу в Санкт Петербурге, а моя мама живет в небольшом посёлке в Ленинградской области. У мамы пол года назад выскочила шишечка под мышкой и увеличивалась в размерах. Мама пошла на приём к маммологу, а тот после её осмотра отправил на УЗИ молочной железы и Маммографию. По результатам снимков, было установлено небольшое образование в левой груди, а шишка бод мышкой, как ей сказал врач - это метастаз. После консультации началась карусель. Маму отправили делать биопсию, кучу анализов крови и.т.д. После таких новостей нам пришлось забрать маму к себе. Так как она психовала и была в жутко подавленном состоянии. У меня создалось впечатление, что она опустила руки. По знакомствам вышли на не плохого хирурга. На приём к нему мы пошли вместе. Хирург и правда попался хороший. Но его мнение не сильно устроило меня. Так как мама у нас молодая, ей всего 53 года, а хирург сказал, что однозначно нужно отрезать грудь, а лучше обе груди, чтоб избежать рецидива во вторую, так как у неё протоковая аденокарцинома. Мы согласны пойти на такой шаг, но не хотелось из мамы делать инвалида, по крайне мере морального. Когда я изучала информацию в интернете, о методах лечения рака груди, то невольно наталкивалась на то, что за рубежом делают сразу 2 операции одновременно. Удаляют молочные железы ( мастэктомия), а затем присоединяется второй хирург, который устанавливает грудные импланты. Хирург в Питере отверг эту идею. Сказал, что он сделает свою работу, а с этими глупостями не к нему. Поковырявшись ещё раз в интернете, я попала на этот сайт. Я оставила обращение с описанием нашей проблемы и имеющимися на руках выписки. Спустя пару часов, меня набрал Доктор с которым мы общаемся и по сей день. Он рассказал технологию таких операций, но предупредил, что необходимо часть проверок доделать в Израиле. За неделю мы собрались и направились в Израиль. Мама конечно брыкалась и не сильно понимала зачем мы едем в Израиль лечится. Она женщина старой закалки, для неё 100 долларов заплатить, приравнивается к пожару в квартире. Поэтому стоимости мы ей не стали озвучивать. Доктор с которым я общалась помог выбрать онкологов и хирургов маммологов. Окончательный выбор врачей помогла сделать всемирная паутина. О каждом враче в списке, который я получила, было написано очень много и так же огромное количество отзывов. Мы выбрали онколога Доктора Ирину Степанскую, а хирурга маммолога Профессора Моше Шнейбаума. Проверки и различные процедуры прошли очень быстро. По результатам проверок, онколог дала разрешение на операцию. На предоперационной консультации с хирургом, он предложил не делать полное удаление груди, а сделать органосохраняющую операцию, которая называется секторальная лампэктомия. То есть удалят пораженные раком лимфатические узлы, а затем саму опухоль. Но после этого потребуется пройти курс лучевой терапии. Мы с мамой вновь задумались. Но решили послушаться совета врача. Буквально недавно мама закончила облучение. Операцию прошли в Израиле, но на облучение денег уже не хватило к сожалению. Мы остались очень довольны результатами нашей поездки в Израиль. Особенно поражает конечно уровень медицины. Будем наедятся, на то что и наша медицина поднимется до такого же уровня.

У мамы диагноз, Рак левой молочной железы с метастазами в подмышечные лимфоузлы и МТС в позвонках T2-T3. Диагностирована : низко-дифференцированная потоковая карцинома. Мама ещё не в курсе всего диагноза, знает что есть подозрение на рак. Все выписки получили вчера, ей ещё  не говорили. С чего начать и как сориентироваться по цене, клинике и специалистам. Буду очень благодарен Вам за Вашу помощь!  

Добрый день. Мне была диагностирована протоковая карцинома левой молочной железы. Стадия 3 T3MxN1. Диагностику и лечение проходила в Санкт Петербурге. Прошла операцию, была полностью удалена грудь. Затем напраели в онкоцентр, где была проведена химио террапия 12 циклов и на протяжении 12 месяцев принемала гормональные препараты. Сейчай диагностировали  ухудшение и есть подозрение на метастазы в кости скелета. Если кто то сталкивался с таким диагнозом и лечился в Израиле, буду рада получить советы и рекомендации. Заранее спасибо!
Страницы:1
Подобрать индивидуальное лечение

Для идентификации человека при осуществлении первичной консультации

Для идентификации человека при осуществлении первичной консультации

На этот номер Вам позвонят для проведения первичной консультации

На этот электронный адрес будет отправлен индивидуальный план лечения

На основании Вашего диагноза Вам будет подобран врач-специалист по Вашему заболеванию и клиника.

Поможем найти лучший вариант лечения рака за границей!

Задайте вопрос
специалисту

Продолжая использовать данный сайт, Вы принимаете наши правила использования cookie-файлов .