Лечение онкологии за рубежом
Страницы:1
Обсуждение диагностики и лечения рака яичек в Германии, Обсуждение диагностики и лечения рака яичек в Германии

Ветка по обсуждению диагностики и лечения рака яичек в Германии

У меня обнаружили уплотнение в яичке на УЗИ. Отправили к онкологу. Дело в том, что у меня ничего не болит, даже при нажатии на опухоль. Онколог посмотрел, документы и направил к хирургу. Я операцию делать не хочу. Так как уверенности нет в диагнозе наших «светил»! Если кто то лечился в Германии с такой же проблемой! Откликнитесь!

У моего близкого произошло такое же несчастье. Он не профессионально занимается спортом. Получил удар в пах на тренировке. Никому не  говорил. Тоже ничего не болело. Пока не испугался, что припухлость на яичке не проходит. Наш хирург сказал, что биопсию делать не будет, так как нет в этом смысла сейчас. Сделал УЗИ сказал, что похоже на рак. Но опыта у него мало в лечении подобных заболеваний, поэтому посоветовал обратиться в другое место. Ну мы не долго думая, собрали его в Германию. В Интернете поковырялись. Поговорили с врачами из " Международной Информационной онкологической службы". Предлагали рассмотреть вариант Израиль, но мы как то не настроены были на Израиль. Одноклассник моего брата живёт в Берлине. Он пообещал помочь с жильём и если будет острая необходимость, то может и поездить с ними. Выбор остановили на лечение в больнице " Шарите" в Берлине. Нам ребята из " Информационной службы" помогли с приглашением от больницы для получения визы, выбором специалиста. Спасибо огромное им за титанический труд ! Помогли выбить скидки от больницы. От услуг водителя отказались. Так как дорого берут. Дешевле на метро и общественном транспорте ездить. На приём к урологу попали практически сразу, как прилетели. Он провёл осмотр, отправил на КТ и анализы крови с онкологическими маркерами. Через 4 дня всё было готово. Нам перезвонила девушка, попросила прийти уже не к урологу, а к онкологу. Оказалось, что обнаружены метастазы в за брюшинном пространстве и один в лёгком. Онколог попался очень гранатный. Успокоил, сказал, что страшного ничего нет. Всё ещё поправимо. После этого отправили на операцию. Ему удалили яичко, от протеза отказались,так как протез стоил 6000 евро, да и хирург посоветовал это не делать, так как инородный предмет в организме, это не самый лучший расклад. После того как результативный гистологии, онколог был в шоке. Обнаружено было сразу 3 разновидности рака. Карцинома, тератома и семинома. После операции онколог в срочном порядке дал 3 курса химиотерапии. Сейчас мои летают раз в 14 дней проходить химиотерапию в Германии. Мы рады, тому, что не остались лечиться у себя. А то бог знает чем всё могло обернуться. Ведь никакого КТ или ПЭТ КТ нам делать да же не предлагали и не посылали. А уж тем более кровь на маркеры. Мой Вам совет! Не теряйте время и езжайте лечиться в любую страну, только не у нас!
Страницы:1
Подобрать индивидуальное лечение

Для идентификации человека при осуществлении первичной консультации

Для идентификации человека при осуществлении первичной консультации

На этот номер Вам позвонят для проведения первичной консультации

На этот электронный адрес будет отправлен индивидуальный план лечения

На основании Вашего диагноза Вам будет подобран врач-специалист по Вашему заболеванию и клиника.

Поможем найти лучший вариант лечения рака за границей!

Задайте вопрос
специалисту

Продолжая использовать данный сайт, Вы принимаете наши правила использования cookie-файлов .